Реестры памятных знаков, установленных по проекту "Наследие Красноярского края"

Труженики края

Герои

Проект "Наследие Красноярского края" (раздел в разработке)

Алдошин Павел Петрович (1920 - 1992)

Белинский Ефим Семенович (1925 – 1944)

Белинский Ефим Семенович (1925 – 1944)

Борискин Фадей Агапович (1908 – 1960)

Брагин Василий Петрович (1926 - 1963)

Вавилин Сергей Михайлович (1918 – 1945)

Веретенников Георгий Васильевич (1930 – 2006)

Вильский Вениамин Владимирович (1925 - 1980)

Власов Василий Ильич (1924 – 2009)

Водянников Андрей Васильевич (1918 – 1943)

Волков Михаил Иванович (1921 – 1987)

Волков Павел Семенович (1919 – 1945)

Герасимов Иннокентий Петрович (1918 - 1992)

Горбачев Вениамин Яковлевич (1915 – 1985)

Гореликов Иван Павлович (1907 – 1975)

Гореликов Иван Павлович (1907 – 1975)

Давыдов Василий Иннокентьевич (1919 – 1968)

Дедюхин Николай Антонович (1931 – 2007)

Дударев Павел Иванович (1913 - 1945)

Ермаков Александр Семенович (1921 – 1945)

Жмурко Петр Трофимович (1922 – 1999)

Журавлев Андриян Лукич (1913 – 1966)

Здрестов Степан Михайлович (1921 – 1945)

Знак Анатолий Маркович (1939 – 2002)

Ивченко Михаил Лаврентьевич (1916 – 1944)

Капустин Михаил Денисович (1907 – 1968)

Квитович Дмитрий Константинович (1923 – 1983)

Кокорин Иван Николаевич (1927 – 2013)

Колесников Борис Иванович (1930 – 2003)

Колмаков Петр Иванович (1914 – 1997)

Колмаков Семен Сергеевич (1920 - 1991)

Колтыга Федор Андреевич (1920 – 1977)

Корнев Григорий Семенович (1913 – 1938)

Криволуцкий Николай Ефимович (1922 – 1999)

Кузьмин Георгий Павлович (1913 – 1943)

Кулешов Павел Николаевич (1908 - 2000)

Курченков Николай Трофимович (1935 – 2003)

Лихачев Иван Иванович (1921 – 2013)

Малыгин Константин Алексеевич (1905 – 1990)

Марьясов Петр Иванович (1916 – 1981)

Матвеев Александр Антонович (1922 – 2001)

Матвеев Александр Антонович (1922 – 2001)

Мудров Михаил Иванович (1919 - 1944)

Немков Иван Федорович (1917 - 1970)

Никитин Александр Семенович (1914 – 1945)

Петелин Юрий Николаевич (1920 - 1998)

Притуляк Иван Федорович (1933 – 2008)

Пусэп Эндель Карлович (1909 – 1996)

Пусэп Эндель Карлович (1909 – 1996)

Растоскуев Борис Александрович (1919 – 2006)

Садовников Григорий Данилович (1912 – 1987)

Салатов Александр Константинович (1913 – 1994)

Семирадский Александр Антонович (1923 – 1945)

Семыкин Илья Афанасьевич (1906 - 1974)

Слободенюк Григорий Афанасьевич (1925 - 2005)

Солонченко Владимир Данилович (1922 – 1944)

Толстихин Алексей Иванович (1917 – 1992)

Томилов Александр Викторович (1940 – 2000)

Трегубович Виктор Иванович (1935 – 1992)

Трофимов Евгений Федорович (1920 – 1981)

Трофимов Евгений Федорович (1920 – 1981)

Туруханов Георгий Иосифович (1914 – 1944)

Туфтов Иван Никитович (1912 – 1974)

Тюменцев Федор Петрович (1925 – 1998)

Фомичев Павел Никитович (1912 – 1956)

Хвастанцев Михаил Поликарпович (1919 – 1942)

Хлебников Михаил Андреевич (1918 – 1995)

Цветкова Анна Терентьевна (1921 – 1993)

Чавлытко Петр Максимович (1922 - 2014)

Черняк Афанасий Григорьевич (1899 – 1972)

Чубуков Семен Исаакович (1907 – 1983)

Шепелевич Евгений Александрович (1927 - 1993)

Шилов Сергей Андреевич (1922 – 1979)

Широковских Емельян Тихонович (1917 - 1982)

Шубин Анатолий Николаевич (1938 - 2008)

Щетинин Прокопий Дмитриевич (1908 - 1979)

Щукин Андрей Федотович (1918 - 1987)